Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2128 Дата публикации: 22.7.2007
Меня к тебе вернуться не проси.
Уносит ветром всё, где были вместе-
вдвоем с тобой. За прошлое прости,
как лебедь погибающей невесте.
Нам было и в мороз тогда тепло,
И жили мы друг другом: мы любили…
И было на душе у нас светло,
Горела страсть,… но мы теперь остыли.
Бессмысленна и эта моя речь,
И то, что ты пытаешься вернуться –
Нельзя все то, что было, вновь зажечь.
Был просто сон. Пора уже проснуться
И не понять, а, просто так, принять
Ту истину, что мы с тобой не схожи…
Желанья нет уже: тебя обнять!!!
Ты мне чужой. Ты мне теперь… прохожий.
Ваше мнение: