Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 2101 Дата публикации: 22.7.2007
Мы дети Бога!
А вы нам врете
Зачем? Ведь знаем
Мы где здесь правда.
Боитесь страха
И ждете ада
Прощенья нету
Пустым мольбам.
Вы муки ради
Плетете нервы.
Скажите сами,
Где счастье ваше?
Оно ведь рядом..
А вы печетесь
о смерти близкой
Должны смеятся..
И вам воздастся
А вы мертвы, хоть
И при жизни..
Надежды море,
Но где-то снизу..
А в головах
Одна печаль
И думы бреда
О горькой жизни.
Вы от страданья
Не ищите счастья..
В этой жизни.
А после.. даже
Вам будет хуже
От вашей боли.
Мы видим эту
Степь страданья
Мы слезы Бога..
Что ж так распереживались за кого-то? Они Вам. что? жить мешают? Себе внимать, вроде, надо. Вы о них, верующих, печетесь, или проклинаете их, или смеётесь над ними, или завидуете им?
Вот и посмотрите в себя, да душу свою спросите.
2007-07-23 12:20:54Сонный дождь..
это просто слепые попытки мыслей пройтись по бездорожью..
Извините.. навеяло.
И все-таки это не мои чувства, а мои мысли. Не пекусь, не проклинаю, не смеюсь и не завидую...
2007-07-23 16:40:55zoz
гг (: если мы слезы, то кто тогда моча и кал?
2007-07-24 01:05:54Сонный дождь..
zoz.. ха-ха..)
2007-07-24 09:15:31Иван Правдолюбов
неплохо. оценка - хорошо.
зоз, ну вы как всегда :) а вопрос действительно интересный...