Алексей Кислицын - Всю мою жизнь
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1938 Дата публикации: 26.7.2007
"Но парус! Порвали Парус! Каюсь, каюсь, каюсь!" Владимир Высоцкий
(прошу не упрекайте в плагиате, на музыку Его... как память...)
Разве забыты,
Вскрытые вены стихов?
Разве разбиты,
Снежные шапки хребтов?
Разве над нами
Солнце иное уже?
Разве нам проще,
На вираже?!
А песни! Остались песни!
С нами - жизнь - вместе...
Я не пытаюсь
Вам под "Володю" петь
Я не пытаюсь
Мне так не смочь, не сметь
Просто не вырос
Хоть и прошли год
Просто остался
Он НАВСЕГДА!
И песни, остались песни
Всю мою жизнь - вместе
Вдумайтесь люди!
Двадцать семь лет - его нет!
Вдумайтесь люди!
Годы побед и бед.
Люди забыты -
Рвутся из памяти вниз.
А он со мною
Всю мою жизнь!
И ПЕСНИ! ВСЕ ЕГО ПЕСНИ!
Двадцать семь лет - вместе!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-07-28 14:06:16 Marsianka
|
 |
|
Спасибо Вам, Алексей:) А больше и сказать нечего... да и не стоит, пожалуй. Очень понравилось:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|