Шашкова Татьяна - Я б с собой в разветку не пошла
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2068 Дата публикации: 29.7.2007
Одиноко, больно, грустно.
Словно душу вырвали совсем.
Расставаться – это грустно.
Хуже, потерять уверенность в себе.
Было много «якорей» и веры.
Гордо я мечту в руках несла.
А теперь все рухнуло, померкло.
Я б с собой в разведку не пошла.
Как-то перестала себе верить.
Вещи есть банальные порой.
Но превращают человека в зверя.
Не всегда мы властны над собой.
В зеркало смотрю и понимаю,
Ты не Друг. Всего лишь человек.
Отраженье камнем разбиваю.
Нет. Не верю я самой себе.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-07-29 17:38:13 Габби
Написано очень искренне. Но слишком жестоко к себе. Бывает так, что не мы не властны в каких-то вещах. И даже свою мечту не всегда просто физически возможно удержать.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}