Хм.. Размер обедняет.. Рифмы слабенькие.. Нет, не годится.. Ну же - с Вашими-то крыльями так летать низко??? Мотаю головой, негодуя, и стучу книжкой по столу требуя новых дрожпокожных стихов!
Цитата, кстати, не Ахмадулиной, а Кочеткова.
2007-08-10 12:37:37Жанна Кельман
Ну, спасибо за честность... Я, честно говоря, была уверена, что Ахмадулина. Насчёт "дрожпокожных" постараюсь...:)