Воробьёв Иван - Omega
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1962 Дата публикации: 16.1.2005
30.10.2004 В принципе можно воспринимать как продолжение стихотворения "Сон".
Лишь пыль и прах. И жуткий холод. И тишина. Лишь ветра вой, Да редкий блеклый света сполох Тревожат мертвенный покой.
И нет воды. Ни капли... Лишь песок В морях и реках ржавый и бездушный. Пожравший сталь. Впитавший плоть и кровь. На города наползший своей тушей...
И посреди той пыльной пустоты Гранитный камень с надписью огнём И болью исковерканы черты: "Мы были здесь... О Боже, где был ты?.."
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-01-18 19:31:53 Сталкер
|
 |
|
Ну и сны же вам сняться. А описываете как! Спасибо, впечатляет
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|