Loki - Катись
|
|
Жанр: Лирика: Песни     Прочтений: 0 Посещений: 1971 Дата публикации: 10.8.2007
Печальна ночь... Купаться в лазури
Нет сил одному...
Нет больше сил скитаться в Посурье –
Мне здесь как в плену...
Ты лети, стрела моя, куда никто не ждет,
Куда подует Посвист,
В сердце – камень, в жилах – лед,
А взгляд – тернист и околист...
Катись колесом, судьба моя
По кривой дороге,
Станут домом чужие края,
В какие несут ноги...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-08-10 15:12:42 Дашенька
|
 |
В сердце - камень, в жилах - лёд,
А взгляд - тернист и околист...
Просто здорово написано!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|