Прочитав восхитившие меня два произведения о виртуальной жизни, пребываю от этого "стихотворения" явно не в восторге. По-моему, все-таки следует урегулироватб проблему цензуры на Либре.
Автору желаю побольше писать, но все-таки не все вывешивать. Творческих успехов!
2005-03-10 17:31:12ЛЛ
Экстравагантно! Уважаю такой стиль:)Не согласна с ГеМо по поводу цензуры. Ведь ни для кого не секрет, что бывают моменты, когда без тяжелого слова тебя просто-напросто не слышат. Это - крик души. Что поделаешь - менталитет. Да и просто для забавы тоже пишут нередко.
2005-07-20 13:55:13shen.
по древней традиции, бранное слово зло отгоняет =)
2005-07-20 14:07:21Вольт
А правда,полегчало!!!
2005-07-20 16:11:10Любомир Семикост
вообще-то, поскольку на либре существует раздел "матерные стихи", то жанр имеет право на существование. Но мне это произведение откровенно не понравилось. Еще и потому что написано девушкой. Ну против я такой эмансипации. режьте меня, но мне не нравиться когда женщины курят, матеряться и сплевывают секвозь зубы. Женщина должна быть женственной.
2006-03-02 02:05:55Фикус
Ну и уродливые же музы вас посещают... не дай Бог мне таких послушать... Лучше напишите про жопу, про любовь у вас плохо получается!
2006-03-02 02:12:27Djoks&Djoker
Фикус, я согласен... что-то в стиле... эээ... а вот!
Выпью утром пидесяшку
Трахну в жопу неволяшку....
А нет, нет... ВОТ! Шедевр, блин! Подражание данному произведению с притензией на критику на украинском языке:
Це все х..ня
Це все до сраки!
І та любов
І тії маки...
І та хатінка, край села!
Це все х..ня
Лишь ти да я!
Тай ти х..ня
Лишь я!!!!
2006-03-02 21:22:36Beatrix
Стих на украинском звучит- очень понравился, а этот совсем нет. Встречала гораздо более удачные стихи в этом жанре.
2006-03-12 13:27:45ixion
помоему у тебя просто проблемы с головой,а не с музой....
2006-07-05 01:26:38Ульдра
Уважаемая, не слушайте их никого!
Мне нравятся эти стихи, а уж я то отличаю
зёрна от плевел и рафинированного порожняка)
Так держать!!
2009-03-02 22:21:11Гвин
Одинокая
Жизнь- она как зебра разноцветная.
Нехотя смеешься, невзначай
Локоть покусаешь, дура бедная,
А потом идёшь и греешь чай.
Клюнешь носом в пальцы крепко сжатые,
Скрежетнёшь зубами и к окну.
Поглядишь, вздохнёшь и неприятные
Мысли липкие щекочут по нутру.
Ждёшь. А может к чёрту?! Да какой же он…
Есть получше, вот, хотя бы тот…
На часы, на руки, снова на балкон…
Ну а там дурной соседский кот.
Жизнь- она как зебра разноцветная.
Нехотя смеёшься, невзначай
Безымянный чуть затронешь, бедная.
А на кухне кто-то ставит чай…