Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Aлиса Десперадос - стихи 
   
Жанр: Лирика: Матерные стихи
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2497
Дата публикации: 19.1.2005

Как оказалось, к прискорбию, муза посещает меня только в час грусти. И я, как Васисуалий Лоханкин, люблю пострадать широко и с размахом:)))

 

Люблю тебя:

Чего же дальше

Ебать, в глазах торчит печаль

От ебанутой, задроч, фальши

Но, хули, правда, как же жаль.

Мне жаль оставить небо звездам

И на хуй спиздиться с горы

Но ты съебался и мне слезно

И нет тебя:Увы. Увы.

Твои прекрасные зеницы

Мне на хуй не нужны теперь

И не с тобой встречать зарницы

Теперь ты, на хуй, в сраке тень:


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-01-19 13:18:36 Ветя
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Какой ужас :)
    И как красиво :)

    2005-01-26 17:54:39 VLAD
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я согласен с Витьком, У Ж А С ! ! !

    2005-02-11 22:06:32 Captain GeMo
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Прочитав восхитившие меня два произведения о виртуальной жизни, пребываю от этого "стихотворения" явно не в восторге. По-моему, все-таки следует урегулироватб проблему цензуры на Либре.
    Автору желаю побольше писать, но все-таки не все вывешивать. Творческих успехов!

    2005-03-10 17:31:12 ЛЛ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Экстравагантно! Уважаю такой стиль:)Не согласна с ГеМо по поводу цензуры. Ведь ни для кого не секрет, что бывают моменты, когда без тяжелого слова тебя просто-напросто не слышат. Это - крик души. Что поделаешь - менталитет. Да и просто для забавы тоже пишут нередко.

    2005-07-20 13:55:13 shen.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        по древней традиции, бранное слово зло отгоняет =)

    2005-07-20 14:07:21 Вольт
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А правда,полегчало!!!

    2005-07-20 16:11:10 Любомир Семикост
    Пожаловаться администрации на комментарий
         вообще-то, поскольку на либре существует раздел "матерные стихи", то жанр имеет право на существование. Но мне это произведение откровенно не понравилось. Еще и потому что написано девушкой. Ну против я такой эмансипации. режьте меня, но мне не нравиться когда женщины курят, матеряться и сплевывают секвозь зубы. Женщина должна быть женственной.

    2006-03-02 02:05:55 Фикус
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну и уродливые же музы вас посещают... не дай Бог мне таких послушать... Лучше напишите про жопу, про любовь у вас плохо получается!

    2006-03-02 02:12:27 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Фикус, я согласен... что-то в стиле... эээ... а вот!

    Выпью утром пидесяшку
    Трахну в жопу неволяшку....

    А нет, нет... ВОТ! Шедевр, блин! Подражание данному произведению с притензией на критику на украинском языке:

    Це все х..ня
    Це все до сраки!
    І та любов
    І тії маки...
    І та хатінка, край села!
    Це все х..ня
    Лишь ти да я!
    Тай ти х..ня
    Лишь я!!!!


    2006-03-02 21:22:36 Beatrix
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Стих на украинском звучит- очень понравился, а этот совсем нет. Встречала гораздо более удачные стихи в этом жанре.

    2006-03-12 13:27:45 ixion
    Пожаловаться администрации на комментарий
        помоему у тебя просто проблемы с головой,а не с музой....

    2006-07-05 01:26:38 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Уважаемая, не слушайте их никого!
    Мне нравятся эти стихи, а уж я то отличаю
    зёрна от плевел и рафинированного порожняка)
    Так держать!!

    2009-03-02 22:21:11 Гвин
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Одинокая

    Жизнь- она как зебра разноцветная.
    Нехотя смеешься, невзначай
    Локоть покусаешь, дура бедная,
    А потом идёшь и греешь чай.

    Клюнешь носом в пальцы крепко сжатые,
    Скрежетнёшь зубами и к окну.
    Поглядишь, вздохнёшь и неприятные
    Мысли липкие щекочут по нутру.

    Ждёшь. А может к чёрту?! Да какой же он…
    Есть получше, вот, хотя бы тот…
    На часы, на руки, снова на балкон…
    Ну а там дурной соседский кот.

    Жизнь- она как зебра разноцветная.
    Нехотя смеёшься, невзначай
    Безымянный чуть затронешь, бедная.
    А на кухне кто-то ставит чай…

    2006 г не грусти ! эх жаль нет розы ))) твой Я


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка