Здравствуйте, Жанна!
Пройти мимо такого стиха просто невозможно, он настолько близок и настолько от души, что замирает сердце. Эти воспоминания, эта цепь любви, которая создана вами для того кто далеко, для того который так дорог преодолеют любые расстояния и километры. Даже если они не преодолимы...
2007-08-14 16:09:30Амур
очень понравилось! легкая грусть, но она приятна!..
2007-08-14 17:44:36Marsianka
Картина, писанная акварелью...
вот только краски не обычные, а одухотворенные:)
отличный и красивый стих:)
2007-08-14 19:32:10Яровая Надежда
Очень понравилось! Такие искренние чувства!
2007-09-05 17:09:00кудряшка
очень глубокий стих, меня вообще ваши стихи очень восхищают. может потому, что они близки мне по духу...