Bода-Water - Подземелье.
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1901 Дата публикации: 16.8.2007
Когда все кончено….
Не бей меня, я тяжело больна,
И ночью предрассветной мне не спится,
И остаюсь я в комнате одна,
И гаснут слезы на моих ресницах.
Я мучаюсь в предсмертной тишине,
Чужая для всего слепого мира,
И мысли умирают все во мне,
Ведь не играет в подземелье лира.
Я ухожу в предсмертный тихий сон,
И закрываю в упоенье веки,
И слышу гробовой звенящий стон,
О том, что больше мне не жить вовеки.
Мне не играть лучом святого дня,
Не любоваться ярким перламутром,
Весь белый свет уходит от меня,
А я его покину завтра утром….
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-08-17 10:38:11 Catherine
|
 |
|
Сильно... Середина не идеальна, но так бывает в большинстве случаев. А вот начало и конец (конец начало?) очень силоьные. Спасибо.
|
2007-08-17 17:32:03 Вода
|
 |
|
Всегда пожалуйста!!!!
|
2007-08-18 21:47:24 Нюська
|
 |
|
Мне этот стих нравится больше всех
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|