Bода-Water - На распутье….
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1840 Дата публикации: 17.8.2007
Делаем ли мы выбор жизненного пути однажды? Мы можем изменить свою жизнь?
Сгорать дотла, иль воскресать?
Молиться Богу иль грешить?
Блаженным быть иль умирать?
Непросто выбор совершить.
Каким ты сам пойдешь путем?
Дорогой мести иль любви?
Не будешь ли жалеть о том,
Что руки у тебя в крови?
Или о том, что свет погас,
Небесный божий глас затих,
Жизнь поменяла свой окрас,
Вдруг в полночь тени осветив.
Кто ты? Откуда? И зачем?
Ты сам все вправе выбирать,
И наша жизнь прекрасна тем,
Что можем мы ее менять.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-08-18 21:44:28 Нюська
|
 |
|
Стих по теме!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|