Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2843 Дата публикации: 25.10.2003
Мы думаем себе одно, и соответственно этим мыслям что-то делаем... А оказывается все совсем не так... Это убивает, в один прекрасный момент, понимаешь, что больше не можешь и уходишь... Вот о чем этот бред:-)))
Сколько похожих ситуаций...
Читая такие вещи, хочешь не размер и рифмы обсуждать, а сам смысл творения. Я когда то писал:
Снежинкой по утру, пылинкой на ветру
Всё от меня расстаяло, уплыло
О чём теперь мне петь?
Но можно ли жалеть
О том что никогда твоим не было?..
Похожая ситуация в начале твоего стихотворения. Концовка более сходна с концовкой третьего стихотворения отсюда: http://zarayan.abaddon.ntu-kpi.kiev.ua/libra/list_lyr.php?show_id=13&page=4
Так что зоз прав. Тебя поняли! ;)
2003-11-06 01:16:00Сама_по_себе
это главное, то , что меня поняли! Но не он... Эххххххх.....
2003-11-06 01:19:01zoz
ты сама ответила " не он" это не он, тогда я думаю "эххххх" там не нужен... зачем тебя понимать не ему??? а вот ОН бы точно понял..
2003-11-06 10:15:22Сама_по_себе
:-))) Он - это он, и я не могу за него говорить... ХОРОШО! что здесь меня понимаете ВЫ!
2003-11-13 17:08:25Tenzor
Счастье - это когда понимают.
2003-11-25 17:14:24Dogma
Счастье- это когда понимают те, для которых пишешь...