Bода-Water - Сальску.
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2564 Дата публикации: 20.8.2007
Моему родному городу, с надеждой на лучшее будущее….
Мой милый край, мой град степной,
К тебе с любовью обращаюсь,
С тобой, мой город, дорогой,
Навеки-вечные прощаюсь.
Надеюсь, я, что сон пройдет,
И ты очнешься от забвенья,
Ведь в сердце каждого живет,
Надежда на перерожденье.
Ты возродишься из руин,
Изменишься и превратишься,
В мечту степных донских Афин
И будешь мне ночами сниться.
Но настоящего боюсь,
Меня действительность пугает,
И как со злом я не борюсь,
Зло, к сожаленью, побеждает.
Не находя средств для борьбы,
Тебя, родной мой, покидаю,
Хоть мы с тобой уже на Вы,
Я в глубине души страдаю.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|