Сама_по_себе - Несовпаденье
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2154 Дата публикации: 29.8.2007
Вот так вот, в треугольный пазик не вставишь круглую детальку...
Несовпаденье в мелочах
Убило целую картину
Плохой актер, плохая мина
И тесно платье мне в плечах...
Несовпаденье в мелочах,
Несостыковка, непонятки,
Неосознав, играли в прятки,
И потеряли не начав...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-08-29 09:39:50 Оль Ма
|
 |
Красиво написано, но хочется продолженья!
|
2007-08-29 11:15:18 Хучонок
|
 |
|
хорошо
|
2007-08-29 14:51:47 Ди
|
 |
|
Знакомое несовпадение... встречалось. Интересно написано, понравилось
|
2007-08-29 16:03:44 Andromeda
|
 |
|
Очень понравилось. Так легко и безнадёжно. :) Во всяком случае, мне так показалось.
|
2007-08-29 17:55:19 zoz
|
 |
|
(:
|
2007-08-29 22:19:28 Marsianka
|
 |
очень хорошо получилось:)
легко и приятно читается
вот такое странное наблюдение - по ритму, как детская считалочка... а смысл глубокий.. хм:)
|
2007-08-30 09:00:10 С_п_С
|
 |
Marsianka, Andromeda, Ди, Хучонок спасибо:-)
zoz :)
Оль Ма мне тоже хочется продолжения, но увы и ах...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|