Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2192 Дата публикации: 29.8.2007
я люблю, когда солце заходит за горы...
впереди - пустота, позади - только ты.... - это присказка к сказке:)
Позови меня в горы, покажи мне, как падают камни.
По тропе тишины проведи мимо сонной реки.
Я останусь в скале диким призраком нашей гитары,
Обожгусь, если крикнешь, что падают звезды…
Лови.
Да, лови! Ведь не сложно поверить, что… веришь.
Горы спят, и никто не увидит в тиши,
Что ключи потерялись, а зАмки хрустальны. И двери
Не найти. Разве только… Глаза мне шарфом завяжи…
Завяжи…
Мне легко улыбаться. В слепую мотать твои путы.
А внизу, знаю, остро… Опять уронила крыло.
Ничего отрастет… Слышишь - горы дают нам минуту
До конца. Уже близок финал… Рассвело.