Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2021 Дата публикации: 5.9.2007
из раннего)
Мне ветер с гор пропел о том
Что завтра ты покинешь дом
Что завтра ты уйдёшь на юг
Мой верный брат - мой кровный друг
Тебя не в силах удержать
Злой рок никак не превозмочь
Хочу тебе с собой я дать
Листву и небо, день и ночь
Но ты пойдёшь совсем один
Пойдёшь без сумки за плечом
Забыв меня - забыв себя
И не жалея ни о чём
Ваше мнение:
Как всегда орегинальны... лучшие стихи про любовь, они вызываю восторг у женщин и презрение у мужчин...
2007-09-06 03:20:31Ульдра
Спасиб что прочитали) это моё самое первое, нигде не выкладывала..
Джокер, ну зачем такие крайности.. Признайтесь, ведь не было ни презрения ни восторга)