Жанр: Лирика: Матерные стихи Прочтений: 0 Посещений: 2293 Дата публикации: 9.9.2007
Если честно, то это читать и не стоит :)))
* * *
Всё это совсем не твоё дело!
Тебя ебёт, то о чём я мечтала, чего хотела!?
Просто возьми меня сегодня я шлюха!
Забудь о ласках, нежных словах на ухо!
Забыть о любви страданьях и боли-
Это всё что я хочу, я в твоей воле!
Забудь о том, что я человек, а не мразь!
Мне не нужны твой разум и сердце,
Только твой член и страсть!
Мне плевать, кто, что потом скажет!
Кто в любви откажет…
Здесь только мы, секс, минет!
Нет мыслей и боли просто нет!
Ваше мнение:
Соль! Ты просто умничка..Ты заговорила о том о чем женщины молчат веками. Форма грубовата но в этом тоже есть "соль."Так как от нас женщин всегда ждут мягкости и смиренной скромности.. Мужчины боятся нас настоящих. Просто огромный тебе респект чтобы там не говорили заложники системы.
2007-09-10 00:11:46kukla
У меня к тебе вопрос, вернее просьба. Можно ли использовать твой стих у себя на жж? Естественно указывая что автор ты. Мне пришло в голову написать статью по твоему стиху.
2007-09-10 13:18:32Fishka
Может и пошло, зато честно. Ничего ужасного, оч.хор. как минимум.;)
2007-09-11 20:38:47Яровая Надежда
Ну если эти слова положить на музыку, то можно продать песню Тимати, этакий женский реп. Я не спорю, что карамельно-ванильная сладость надоедает, но и с "горчицей" надо быть осторожнее! Мы же женщины, не стоит свою не очень хорошую изнанку всем на показ...
2007-09-14 23:52:23Соль
Kukla, дорогая. конечно можно, юзай, как хочешь. Спасибо, кстати, оч.приятно! :)