Жду с нетерпением
Продолжение...
Интересно знать,
Как можно плоть живую пронять,
Единой строкой...
А в прочем,.. понятно...
Словом можно убить,
Если выбрать тщательно и произнести жестко и внятно...
2003-12-17 17:22:12Muha
Romantik, а тебе не впадло с одним произведением задних в рейтинге пасти? Чувствую, что ты способен на большее... (скандирую): ПРОДОЛЖЕНИЕ! ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИ-Е!
2003-12-20 10:40:28Сама_по_себе
Romantik, хватит остиживаться и народ томить... Будь человекой! Верни людям свое творчество!!!!
2004-01-26 15:43:35Масяня(Догма)
Муха, будешь жжужать-дам еще кое-то почитать:-)))Я распечать успела...И успела презентовать:-))))