Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1864 Дата публикации: 21.9.2007
Я бы так хотел прожить,
Чтоб не жалеть о том,
Как не умел я дорожить
Секундами и днём!
И я хотел бы так любить,
Чтоб не болеть потом,
Что не хотел я лучшим быть
Для тех кто был со мной!
Чтобы дожив до ста, не плакать –
Мол не успел и пропустил
Когда в глазах огонь поблекнет
Вспомню, что до пил, и до любил!
Намеренно горю,
А хоть бы сколько мне дано!
Я птицей к солнцу улечу,
А в океане, посмотрю на дно!
Я тёплое течение,
Я ветер, рвущий облака!
Я рассекая все просторы,
Огнём горящая звезда!
Я весь в движении,
Мечтах и радостях побед!
Люблю я эту жизнь,
И вижу, что любим в ответ!