Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Левонець ММ - в переди 2 
   
Жанр: Проза: Разное
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2038
Дата публикации: 26.9.2007

обновлено 17 10 07

2


Вот уже третий день подряд, я сижу в том же подвальчике, на столе лежит букет из роз, и я сам не понимаю, чего жду. Просто какая-то детская затея, я жду, что Света зайдёт сюда по своему обыкновению, а тут сюрприз. И ещё думаю, не зайдёт, ну не судьба. Сегодня третий раз, а значит последний. Грусть разочарования понемногу овладевала сердцем, очень интересная девушка, во всех отношениях. И так хотелось продолжения романтики той первой встречи, но увы. Её не было. Я мучался, позвонить ей или нет. Позвонить значит стать слабым, ведь я сам устроил себе этот экзамен с сюрпризом неожиданной для неё встречи. Зазвучала песня, которую поёт Билык: « …мимо судьбы в слепую, можешь пройти и ты...» Я принял эти слова как знак, всё я звоню…
- Але – на том конце, неожиданно для меня прозвучал мужской голос
- извините, возможно я ошибся, мне нужна Светлана
- да нет, вы не ошиблись, дело в том, что Светлана сейчас в больнице, у неё процедуры, а я санитар. Она оставила мне телефон и сказала, что может позвонить молодой человек, в общем, она просила передать, что будет рада вас увидеть.
- что с ней случилось?
- не уберегли вы её, хулиганы, знаете ли…
- а что за процедуры в такое время?
- ну, я не доктор, она в манипуляционном кабинете…
- где это? Больница какая? – внутри меня всё перевернулось, не ужели это у меня судьба такая, может мне просто вообще забыть о том, что я мужчина. Что же это творится….
- больница « октябрьская», отделение хирургия, подойдёте на пост дежурной медсестры, и увидите там меня… да не переживайте так, ни чего страшного…
Я взял букет, и вышел на улицу. Такси поймал очень быстро, и поскольку время было не раннее, пробок уже не было. До больницы мы тоже доехали быстро.
Я вошёл в отделение хирургии, справа от дверей сидел мужчина в белом халате.
- вам кого?
- мне нужна Светлана, я с вами говорил по телефону?
- да вы говорили со мной
Сердце колотилось, в ожидании самого худшего, и плюс было ощущение того, что меня обманывают. Санитар, весьма не маленький мужчина, встал и подошёл ко мне. Он указал мне рукой на ординаторскую
- вам сюда, проходите, пожалуйста – он пропустил меня вперёд, я открыл дверь и вошёл. По бокам двери, прижавшись к стене, стояли двое, они схватили меня за руки и ловко скрутили, всё происходило очень быстро. «Санитар» стоявший сзади надел на меня наручники и сказал – не хочешь кашлять кровью, веди себя спокойно – теперь он обратился к своим товарищам - по описанию похож, давайте его в машину.
- кто вы, и где Светлана?
- посмотри на него, Светлану ему подавай, ты молись теперь чтобы тебе на нарах не сгнить, урод.
Он достал удостоверение майора, и представился, следователь, Цимбал Иван Андреевич.
Меня, как это не банально засунули на заднее сидение в «волгу» и мы поехали. Я не на что не обращал внимания, по бокам сидели те два орла, впереди водитель и следователь, первая мысль, которая меня посетила, это то, что Лиина дома одна, но до утра время, можно сказать, есть. Теперь дальше, что могло произойти? Неужели это всё следствие вечера перед субботой? Так, по порядку. Я позвонил по телефону, который мне дала Светлана, там ответили, и её явно знают. Неужели романтика того вечера это всего лишь блеф? Они что вместе работают? Но мы же просидели целый вечер в баре, она могла выйти позвонить, сообщить, где мы. Стоп, возможно, это и состоялось. Что-то я не припоминаю, чтобы милиционер в форме, ещё когда-либо заходил в бар пива попить…. Всё равно не вяжется, не понимаю, какой смысл был в том, чтобы увозить меня от места событий, чтобы потом пытаться случайно поймать меня. Да и то только в случае моего звонка и согласия ехать не понятно куда. Не вяжется, она спокойно гуляла со мной, по ночному городу и уж очень откровенно складывались наши первые отношения. Нет, я не верю, я сердцем чувствую, что она была искренна со мной, сейчас моё сердечко говорило, что я нужен ей…..
Я сидел напротив майора, а два его товарища сидели безмолвно за моей спиной.
- ну что Денис, формальности окончены, приступим к сути происходящего. И так пятница, вечер, подробности, советую не врать.
- вы можете забить меня до смерти, но пока я не узнаю что со Светланой, больше вы не услышите от меня не одного слова.
- послушай ты, урод – обратился ко мне один из сидящих сзади - описание последнего кто был с ней, полностью совпадает с тем, как ты выглядишь, есть очевидцы и я не сомневаюсь, что они тебя опознают завтра. Так что давай-ка, пока с тобой по-доброму, чистосердечно. Может, на листочке всё изложишь?
- она жива? - в голове всё смешалось, нет, мне определённо нужно забыть про женщин, не судьба видать быть счастливым
- она в тяжёлом состоянии и без сознания – ответил майор – молись, чтобы она осталась жива, иначе и ты не жилец. И поверь, подыхать ты будешь тяжело…
Я собрался с мыслями и сказал – собственно мне хватит минуты, чтобы рассказать, что было между нами в тот вечер
- ну, вот и не тяни, валяй
- мы просидели в баре, рядом с Контрактовой, приятно провели время и я проводил её домой.
- всё, это всё что ты решил нам рассказать? Ты мне лапшу то не вешай, я не таких крутых раскручивал...
Его прервал голос в открывшейся сзади двери
- Цимбал, ты уже тут? Тарковская пришла в себя, она указала точно, кто это был. Группа захвата уже внизу в машине, ждут нас
Глаза майора покруглели, он кивком головы указал на меня….
- да нет, это не он, того я знаю лично. Он у нас проходил пару раз за грабёж, так что давай быстрей времени нет.
Дверь закрылась и один н из сидящих за моей спиной, спросил майора – с ним, что? - указывая на меня.
- да что, подписку о невыезде, он нам может понадобиться, и пусть к дочери едет. Или нет, подождите пока мы вернёмся, если точно возьмём того, кого нужно тогда отпустим.
Следователь вышел и мы остались втроём. Тот, что говорил с майором, дал мне бумагу и ручку.
- Опишите поподробнее детали вашей встречи
- не думаю, что теперь у меня есть в этом необходимость – отказался я – да и не боюсь я вас совсем, а то, что было между мной и Светланой исключительно личное, к тому же развлекать я вас не собираюсь.
- не боятся только дураки
- ага, и те, кто ни чего плохого не сделал, к примеру
- так уж и не чего
Тень сомнения пробежала в моей голове, по поводу моих недавних грабителей, но я не собирался раскрываться самостоятельно и по тому ответил утвердительно.
- да ни чего – дальше наступило время безмолвия, я написал расписку, что обязуюсь не покидать Киев, и помогать следствию. Примерно минут через сорок, вернулся майор
- ну что ребята, зря мы ему грубили, конечно, он может написать жалобу, но у нас этих жалоб, тоны, не в первые – он обратился ко мне – надеюсь, вы понимаете? Работа у нас такая
- понимаю, только все же что со Светланой?
- хорошо, в качестве компенсации за грубость, да и то, всё что я могу сказать, она в больнице, с глубоким проникающим ранением в области сердца, сейчас в сознании, но состояние тяжёлое. Её нашла соседка у дверей своей квартиры, вызвала скорую, благо крови она много не потеряла. Вот это в принципе всё.
Мои глаза были полностью мокрыми, я еле выговаривал слова – она в октябрьской больнице?
- ну нет, мы так не работаем, кстати, если ты в состоянии сопли подобрать, в качестве той же компенсации могу взять тебя с собой, я еду задать ей пару вопросов. Извини, не имею права терять время, не смотря на поздний час.
- да понимаю, на самом деле я благодарен вам за неё и конечно я еду с вами.
Мне вернули мои личные вещи и мы вдвоём с майором поехали в больницу к Светлане.
Около её палаты сидели два охранника, майор зашёл первым, то есть без меня, а я остался ждать, минуты шли очень медленно, в голове крутилась всё та же мелодия Поиля Мариа, каждая нота которой, как расплавленная капля метала, жгла живую плоть моего сердца. Я не понимал, для чего я живу, оставалось только ждать лучшего. Вот, он наконец то вышел, на его лице не было и тени радости, но оно выражало удовлетворение
- теперь всё ясно, ты можешь заходить Денис, только не вздумай там сопли распускать, ей нужны исключительно положительные эмоции, и к стати она очень обрадовалась узнав, что ты тут.
- спасибо, поблагодарил я и вошёл в палату
- удачи…
На руках, ногах и груди, у Светланы были датчики, во главе кровати стояло много медицинской аппаратуры, койка в палате была одна, у окна, сидела медсестра, которая извинилась
- я не имею права выходить, по тому просто не обращайте на меня внимания,
- сколько у меня времени?
- не очень много молодой человек, положительные эмоции, конечно полезны, но больше ей нужен покой. Я подошёл к кровати, Светлана улыбнулась
- получается, зря я тебя торопила, хоть я и свободная, но к сожалению, не в лучшей форме
- улыбаешься, значит жить будешь
- конечно, не могу позволить себе умереть, так ни кому и не подарив своей любви.
То, что она улыбается, скорее, было понятно по её глазам, чем по губам. Её вид оставлял желать лучшего, тёмные мешки под глазами, искусанные губы, грудь перебинтована. Мне приходилось видеть картины пострашнее, но сейчас было другое. Казалось бы, ну кто она мне? И чего бы так переживать? Просто в последнее время, я стал больше прислушиваться к своему сердцу, чем к заявляющим о себе обстоятельствам.
- я, наверное, не очень хорошо выгляжу сейчас?
- не переживай об этом, у нас впереди ещё много разных прекрасных возможностей.
Я взял её за руку, и она ответила мне, зажав пальцы.
- ты знаешь, я очень обрадовалась, когда следователь сказал, что ты тут и не могла дождаться, когда ты, наконец зайдешь. Я не знаю по чему, но рядом с тобой так спокойно…
- и мне серденько говорит, что ты милая, моя милая – она улыбнулась – ты скоро поправишься, и у нас всё получится, я ни кому больше не позволю тебя обидеть.
- я знаю, пока я не открыла глаза, я была с тобой, где-то на прекрасном острове, среди моря. Это было так романтично…
Моё сердце начало успокаиваться, что-то в нутрии говорило, и очень утвердительно, о том, что Светлану, я не потеряю, о том, что впереди нас ждёт прекрасное время счастья.
- я узнала, что они с начала, подозревали тебя
- не важно, теперь это в прошлом, теперь тебе нужно поправляться. Вспоминай тот остров, я обещаю, он у нас будет. ОК?
- ОК! ты поцелуешь меня?
- так молодые люди, ваше время вышло, пора отдыхать милочка, а вам молодой человек, могу предложить придти завтра.
- хорошо, спасибо – ответил я медсестре – ещё буквально два слова и я ухожу. – я обратился к Свете – твоим уже сообщили, что ты тут?
- нет, они все в Америке, а я просто не захотела уезжать.
- хорошо, отложим это на завтра, тебе что-то нужно принести?
- нет мне ни чего нельзя, кроме того, что здесь
- тогда отдыхай, я обязательно буду завтра
- я в этом уверенна
Я наклонился, и тихонько поцеловал её в губы - всё будет о.к., до завтра милая.
Домой я попал около четырёх часов утра, сразу разделся и лег спать, наверное, я совершенно выбился из сил, по тому. Что даже такая встряска не помешала мне уснуть. В семь часов зазвонил будильник, голова трещала. Лиина уже не спала и постучавшись, она спросила
- пап ты поднялся?
- да моя девочка, я скоро выйду.
Почувствовал запах растворимого кофе, я не переставал удивляться моей дочери, она заботилась обо мне, надев халат, я вышел
- пап твой кофе на кухне, на столе
- спасибо, заботливая ты моя – я обнял её, и она притихла на моей груди.
- пап, ты почти всю ночь был не дома, у тебя появилась женщина?
- понимаешь Лиина – но она перебила меня
- просто скажи да или нет?
- да
- я не могу обещать тебе, что мне это понравится, но когда мы были у мамы в больнице, она попросила меня не мешать тебе, я обещаю, что сцен тебе не буду закатывать, но не жди, что я буду звать её мамой
Мои глаза моментально стали мокрыми, что-то в последнее время, я стал излишне ранимым. Но кто может посоветовать мне, хотя бы то чем я могу ответить сейчас моей дочери, бессмысленно было что-то обещать ей, или рассказывать ей о Светлане.
- не молчи папа, пообещай мне, что ты не станешь относиться ко мне по другому, из-за того, что появилась эта женщина
- что ты милая моя девочка, ведь ты моя дочь, я очень сильно люблю тебя и не перестану любить ни когда. Ни чего не бойся, тебя ни кто не собирается обижать.
- ага, в сказках все мачехи злые...
- ну, во-первых, я пока не собираюсь жениться, а во-вторых, сказка это сказка, а в жизни всё по-другому, всё будет хорошо. Я люблю тебя – и поцеловав её, пошёл на кухню.
На работе я решил не отпрашиваться, а взять отпуск, у меня была такая возможность, по тому, что я уже год работал без перерывов. Когда все формальности были решены, я купил цветы и поехал в больницу. Там меня ждали приятные новости. Светлана чувствовала себя лучше, давление нормализовалось, температура тоже, кризис, похоже проходил, но общее состояние было очень слабым.
В этот день я много провёл времени в больнице, всё как-то изменилось, тогда в кафе, Света была просто интересной девушкой, а у меня инстинктивный интерес к ней. Теперь же она стала очень родной и милой, наш интерес друг к другу был на уровне как бы очень счастливых супругов. Трудно это чем-либо объяснить, мы были похожи на две ранние звезды взошедшие, на едвали покрытом сумерками небосводе….
Через неделю Светлане позволили подниматься, и мы гуляли, сначала по коридору отделения, потом стало возможным выходить на улицу. Двор не молодой больницы приятно поглощал своей пышной зеленью и радовал глаза богатым разнообразием цветов растущих в большой клумбе в его центре. Мы быстро примелькались окружающим, и с нами здоровались не только больные и медперсонал, но даже и те, кто приходил проведывать своих близких.
Не просто было уговорить Светлану, к тому, чтобы сообщить родственникам о её болезни. И мне казалось, что сделала она это, исключительно, из-за моей просьбы.
Дома жизнь текла в обычном русле, у Лиины начались летние каникулы, она готовилась на лето к бабушке, в деревню, и не забывала мне напоминать – ты мне смотри тут не распутничай без меня - казалось бы, восемь лет, а вот жизнь сама подогнала и научила, быть взрослой. Лиина тоже один раз посетила со мной Светлану, но это была скорее экскурсия для неё, посмотреть, о ком так печётся отец. Про свои выводы она мне ни чего не сказала, а я и не спрашивал, придет время, всё решится само собой.
Прошло три с половиной недели, от момента нашей первой встречи, и печальных событий того вечера. На завтра, оканчивался мой отпуск, а Светлану выписали из больницы. Мы ехали солнечными улицами к её дому. Она попросила остановить машину всё у того же подвальчика. Мы сидели на заднем сидении, Света положила мне голову на плечё и прошептала – милый. Давай пройдёмся. Также как в тот вечер, словно ни чего и не было, так, как бы мы просто постоянно встречались тут?
- конечно – ответил я и мы вышли из машины….
Пройдя перекрёсток, она опять кокетливо сказала
– милый разве ты не помнишь, что должно произойти?
- помню, но вокруг столько народа…
- ой, ой, ой, скромняга, а как в кафе ко мне приставал, так там что пусто было?
Я обнял её, она меня и окружающий мир перестал нас волновать. Мы были одни, ни гула машин, ни шарканья ног прохожих…. Это был первый поцелуй, три недели в больнице, да конечно при встрече и прощании были поцелуи, но скорее по форме. Это же был поцелуй любви, нежный, как только что пробившийся из-под снега подснежник, сладкий, как пьяный аромат жасмина и долгий, долгий, долгий….
- ну, блин совсем совесть потеряли, ох уж эта современная молодежь, ни стыда, ни совести….
Мы мило улыбнулись этой не совсем спокойной женщине и пошли дальше. Счастливые, удовлетворённые благополучным концом этой истории мы приблизились к парадному, в котором живёт Светлана. Но тут она внезапно стала чем-то озабоченной и обратившись ко мне, сказала – родной, я не хочу подниматься, что-то в нутрии не спокойно, пожалуйста, не прими это за каприз, но мне что-то жутковато.
- хочешь, поднимусь я?
- нет милый, может позже. Ппойдем, погуляем где-то? – я понимал её страх, уж больно жутким был тот кошмар, который ей пришлось пережить. В её голове проносились одна, за другой, минуты того рокового для неё вечера….
- ты, тварь. Это ты меня называешь козлом? Ты забыла, с чьих рук ты ела? Все шмотьё на тебе, куплено на мои бабки, и при этом я козёл? Тебе что твой новый хахаль, чего-то большего наобещал, да?
- ты не ровня ему, ты просто придурок….
Он выхватил из кармана выкидной нож и с силой ударил её под грудь. Глаза застыли от сильной пронизывающей её тело боли, она опустилась на колени, а он, нагнувшись, прошипел ей в лицо
- базар фильтровать нужно, сука
Толкнув её коленом, он добавил
- вот и подыхай, тоже и с твоим дружком будет…..
Уже без сознания она упала, ударившись головой об дверь соседней квартиры, что к стати её и спасло.
- Денис, пожалуйста, пойдем сейчас отсюда, мне не хочется подниматься и тем более, чтобы ты оставлял меня тут и шёл сам.
- чтож, тогда предлагаю, посмотреть какую ни будь кинокомедию, а вечером романтический ужин, к примеру, у меня дома. Ну как, Согласна?
- а как же твоя дочь?
- если бы она была дома, то это был бы ужин для троих, но она уже у бабушки гостит.
- тогда позволь отказаться, я имею в виду от кино. Я давно не была на Днепре, пойдем на набережную, а вечером так и быть романтический ужин у тебя. Кстати ты хорошо готовишь?
Да уж, ответ заставил меня помучаться, тем более что света специально медленно выговаривала каждое слово, но вот последний вопрос, застал меня врасплох. Я собрал во едино всё своё мужество, и сказал – боюсь, что безопаснее для здоровья все приобрести в магазине
- не беда, до вечера времени много… мы таки успеем пройтись по магазинам! – Света залилась детским смехом и мы отправились к Днепру.
- предлагаю не просто прогулку по набережной, а по воде, на прогулочном теплоходе.
- я согласна
Нам повезло. Не пришлось долго ждать, когда мы подошли к пристани, там как раз проводилась посадка, мы купили билеты и отправились в путешествие. На верхней палубе, за столиком очень приятно не принуждённо беседовать, размышляя о тайнах мироздания, к примеру и даже просто молча любоваться живописными пейзажами летнего Днепра. Света сидела напротив меня, и мы скорее любовались друг другом – пойдём на корму,- предложила она – мне хочется посмотреть на бурлящую, убегающую в даль воду. Это так похоже на время. Вроде вот она вода, вокруг её много, но та, что ушла от корабля не вернется больше никогда. Её бурная пена растаяла, огромное множество маленьких пузырьков просто ушли в воздух и теперь тает даже память о ней
Мы подошли к парапету на карме и некоторое время просто смотрели на убегающую в даль бурлящую воду, которая действительно казалась путём длинною в жизнь…
- Денис, я хочу задать тебе вопрос
- да конечно
- скажи милый, как ты рассматриваешь наши дальнейшие отношения? Пока я была в больнице, вроде всё было понятно, но теперь у меня тревога, какая то … нет, я не сомневаюсь в тебе, просто я не думала о том круге жизни, который тебя окружает….
- даже незнаю как ответить тебе. Я на пятнадцать лет старше, у меня есть дочь, ты же ещё совсем юная…. Я много думал об этом, и мне просто стыдно что-либо тебе предлагать.
От этих слов, Света вся напряглась, на её глазах выступили слёзы….
- значит, я не нравлюсь тебе, на столько... на столько, чтобы стать твоей спутницей
- милая, успокойся, я не сказал не нравишься, этого я хочу больше всего на свете, просто я не решался об этом признаться тебе….
- правда? Речь только в непонятном проявлении твоей совести?
- да, правда. Светочка - я посмотрел ей в глаза – Свет мой, я люблю тебя, больше жизни люблю. И с удовольствием отдам тебе свою жизнь…
- милый, милый, милый - мы обняли друг друга и наслаждались счастьем, а вода уносила прочь все печали и невзгоды.
- я тоже люблю тебя, я хочу быть с тобой, только с тобой… и не хочу без тебя…. Так спокойно, как рядом с тобой, мне не было даже с родным отцом. И сейчас, я слышу стук твоего сердца, это оно дает мне жизнь, жизнь которую я хочу отдать только тебе.
- Света, будь моей женой!
- да! да! Да! Милый, любимый мой да! Я самая счастливая, родной мой, хороший…
Мы долго стояли обнявшись, рассуждая как прекрасен этот мир, его природа его радости, мы влюблены и счастливы. Как это прекрасно, жизнь у которой, есть перспектива счастья.
Ближе к вечеру, сделав покупки, мы пришли ко мне домой, меня не покидало ощущение сказки, ещё месяц назад, я не мог бы даже предположить, что буду опять радоваться жизни. Светлана выглядела совсем не так, как в вечер нашей первой встречи. Тогда она была самостоятельной девушкой, очень смелой, готовой к приключениям. Теперь же это было милое создание, умиляющаяся теплом любви и заботы. Было заметно, как она полностью полагается на меня, и плюс к этому удовлетворение на её лице, делало её не отразимо прекрасной….
Мы вошли в квартиру, Света ходила по ней как по музею, нет, особой роскоши она не встретила, её интересовала каждая деталь моего быта.
- просто, у тебя всё так просто, но со вкусом – заметила она
- ты ожидала чего-то другого?
- Нет милый, я об этом даже не думала, мне приятно тут, здесь всё соответствует твоему характеру…..
Мы вместе приготовили всё, чтобы вечер был как можно романтичнее, спиртного у нас не было, зато свечи и приятный полумрак вносили в общую картину происходящего именно тот элемент романтичности….
Ночь только-только приближалась, а на лице любимой уже промелькнула тень утомления. Я предложил ей отдыхать и она сразу согласилась, ещё давало о себе знать полученное ею тяжелое ранение.
На моё предложение ей выбрать между моей кроватью, и софой на которой спит Лина, я получил весьма неожиданный ответ
- знаешь что милый мой, я не знаю сколько раз, ты думал обо мне как о женщине, а вот я каждый твой приход в больницу думала о тебе, как о том единственном, который станет первым моим мужчиной. - Я покраснел. Она продолжала – мне двадцать лет, и я ещё не знаю что это такое. Так что готовься меня не разочаровать. И даже не думай меня уговаривать, тем более что я не поверю ни одному твоему аргументу. Я знаю, что ты не нахал, но это тот вечер, когда мне не нужна твоя скромность….
Её глаза просто горели страстью, а мне, знаете ли, нужно было время, чтобы осознать происходящее, она подошла и села ко мне на руки
- разве ты не рад любимый
- я рад, очень рад, на столько что боюсь сказать что-то не так
- вот и не говори
Её губы медленно приближались к моим, я положил свою ладонь ей на спину, нежно провёл ею до того места, где на голове начинаются волосы и мои пальцы обняли её затылок. Наши губы кратко и нежно касались лиц друг друга, Светлана со всей женственностью выровнялась в осанке и мои губы оказались на её груди, такой упругой, нежной, что казалось, вот-вот из неё выступит роса. Ах, это замечательное солнышко, оно стало твёрдым как камешек… Её руки так ласково взъерошивали мои волосы, что я был просто без ума от происходящего, она медленно подвинула вторую грудь к моим губам, в тот момент я готов был умереть от счастья. Я взял её на руки и понёс в спальню, Света обвила мою шею руками, и не останавливаясь целовала…. Боже, как она красива, на мгновение я застыл, и она тут же отреагировала – тебе помочь, примером? – она просто сорвала с меня рубаху, она была похожа на тигрицу догнавшую лань. Мною завладела страсть, все, что меня сдерживало, просто испарилось, так что я даже не помню, как её раздевал. Помню только что меня раздела она. Что творится, я ни когда не был таким активным, не агрессивным, нет, но очень активным. Я взял её руки ладонями в ладони. Наши пальцы скрестились. Со всей нежностью, но властно я положил её на спину и развел руки, как бы распиная её. Я был над ней начал целовать её грудь, то одну, то вторую. Не сдерживая голоса, она почти прокричала - сильней - её тело извивалось подо мной, как змея. Я не успевал ловить губами эти прекрасные маленькие солнышки на её груди. Света напряглась, она выгнулась так, что дотянулась до моей груди и несколько раз просто укусила меня, о как приятна была эта боль, и я понял, что теперь пора. Я отпустил её руки и обхватил вокруг груди, она как бы вонзила свои пальцы в мои волосы, и мы слились в едином экстазе, она коротко вскрикнула, но тут же я услышал – милый, любимый ты прекрасен - трудно сказать, сколько это продолжалось…. Потом она лежала расслабленная, а я продолжал её целовать….
- многие мои подруги, узнали об этой радости намного раньше. А я счастлива, что ждала своего принца, не думаю, что хотя бы у одной из них был такой любовник как ты, мой милый. Некоторые рассказывали, как они плакали после первого раза. А я счастлива, единственный мой, я благодарна тебе. Это действительно, удивительно- прекрасное занятие и оно тем прекраснее, что мы любим друг друга.
Ой как хотелось продолжения, но под её левой грудью, такой прекрасной, «красовался» ещё свежий только, только заросший рубец шрама.
- ты прекрасна милая, я готов до конца своих дней не вылизать из этой постели! Я счастлив, что мил тебе и мы будем вместе. О, как я тебя люблю и обожаю, родная. Ты такая любовница нежная и энергичная… я просто в восторге от тебя…. Мне бы трудно было поверить, что ты раньше не была любима, если бы не это яркое свидетельство твоей невинности…. – я опять покраснел – ты… ты мой ангел!
- иди, обними меня, я так нуждаюсь в твоём тепле милый – её улыбка просто озаряла комнату своей первозданной радостью….
- я видела, как ты рассматривал мой шрам, он меня портит?
- ни что не способно затмить твою красоту, любимая. Просто я переживаю, чтобы от нашей не осторожности, тебе не стало плохо – я стал пальцами проводить по её бровям и контурам её лица...
- ой, что с твоими локтями? Это что кровь?
- поздравляю милая, мир женщины очень прекрасен, а я сделаю твой мир, ещё прекраснее. Ты мне подарила свою жизнь, теперь моё сердце принадлежит только тебе.
Она поцеловала меня в знак благодарности, очень нежно и долго, а после молча поднялась и пошла в ванную.


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме



    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка