Душа и Сердце - Он все звонил иизвинялся.
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1892 Дата публикации: 30.9.2007
Просьба не путать автора с лирическим героем:)
Он всё звонил и извинялся,
Просил забыть, замять ошибки.
Он так впервые унижался.
Все ради снисходительной улыбки.
Она брсала трубку и ... его.
Ей надоело слушать оправдания.
В ее душе нет больше ничего,
Чтоб отозваться на признания.
Заместо сердца лишь осколки льда,
Ведь он разбил его когда-то.
Но сердце тает, тает иногда,
Хоть все тепло ушло куда-то.
Когда-нибудь она простит его.
Пусть говорят, что дважды в реку не войдешь,
Но когда любишь только одного,
То всё простишь и всё поймёшь.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-09-30 14:36:28 vitok
|
 |
|
Очень красиво....Чуствуються переживания....но не твои...С ув.Drako
|
2007-09-30 14:54:47 Душа и Сердце
|
 |
|
За "красиво" спасибо. Если б я все свои переживания выкладывала бы здесь - места на сайте не хватило бы)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|