2005-02-17 13:24:51 be.madgahed
|
 |
|
она лишь мираж идущи за тобой по жизни... а стих мне очень понравился.
|
2005-05-27 00:45:03 Wolt
|
 |
У Пикуля я прочитал следуюющее: В жизни мужчины есть две женщины. Одну он любит, а другой мечтает. И так часто они разные!
Можно быть охмурителем,"покоряя" женские сердца. Но главное для меня, найти одну правильную спутницу жизни - она как 1000 других, это пересесть из Запорожца в Мерс!
Мне понравилось!
|
2005-06-19 13:47:33 Владислав
|
 |
|
Видите ли, Торнадо, "Актер" посвящен очень близкому мне человеку, Актеру не театра, а жизни...
|
2006-07-16 17:40:23 Ульдра
|
 |
|
Формат добротной литературы:) Напевно читается
|
2006-08-25 00:12:00 Сергей Лобочев
|
 |
|
рад знакомству с новой для меня Вашей настоящей поэзией, спасибо...
|
2006-09-30 12:42:44 w_amour
|
 |
Почему-то Ваши стихи хочется перечитывать по нескольку раз. Напевность, стройность, душа - Вы талантливы, очень. Вы уже состоялись.
Лирический герой этого стихотворения живой, сопереживаешь ему как себе...
|
2006-09-30 18:16:18 Торнадо
|
 |
|
Вы очень щедры, w_amour!
|
2007-02-10 13:48:51 Босоногая Сказочница
|
 |
Ах, Торнадо... Слёзы-мимозы-грозы-морозы! И розы!
Тебе много лет.
|
2007-02-10 14:20:10 Торнадо
|
 |
Если считать по страданиям, выпавшим на мою долю, где год-за десять, тогда много! и логичней обращаться на "Вы", раз уж так Вам, БС, этого хочется.
Вы забыли добавить ЗАНОЗУ.:)
|
2007-02-10 14:32:21 Изгой
|
 |
Понравилось!
Равно реальны стоящий на мосту и стылый ветер
в сердце.
Удачи, мой друг!
С наилучшими, Изгой.
|
2007-02-10 14:45:14 Торнадо
|
 |
|
Спасибо, Изгой! За пожелания и понимание, за сердце, живое, неравнодушное.:)
|