Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1889 Дата публикации: 9.10.2007
И такое бывает :-)
Мы шли по парку, по аллеи,
Казался город нам глухим
Я становился все глупее,
Когда читал тебе стихи.
Меня ты слушала с улыбкой,
Глаза горели как опал,
А я как будто бы под пыткой
Свое все творчество читал.
Шаги звучали ночью гулко,
Светили тускло фонари.
«Да, романтичная прогулка», -
Успела ты проговорить.
А я опять как в исступленье
Свой начал новый стих читать:
Ты мне внушала вдохновенье
И долго я не мог молчать.
Вот наконец излил я душу,
Свалилась с плеч моих гора
Я захотел тебя послушать,
Но ты ушла. Тебе пора…
Ваше мнение: