ckristofeare - Корабль
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1804 Дата публикации: 10.10.2007
Я видел корабль в небесах,
В небе воды,
Он шел на полных парусах,
В свете призрачной звезды.
Я тоже на корабле том был
И та звезда мне путь освещала,
И его страх я тоже ощутил,
Тогда надежда не спасала...
На том корабле люди мрачны,
У них глаза стеклянные,
Их идеи глупы,
Но страшно упрямые.
Полет среди молний, дождя,
Через мрак и темноту,
Там в кандалы куют тебя,
Отбирая последнюю мечту...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-11 10:23:46 Ангелина
|
 |
Мрак! ckristofeare, не ходите больше туда! И не отдавайте последних мечт никому, ладно? Все будет ОК!:)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|