Юлия Сойка - Колчаны полны
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1940 Дата публикации: 11.10.2007
Ты волнуешся: грудь - волной,
Нараспашку. Открыто смотрел...
Кажется, тысячу эр... мы с тобой...
Наши колчаны полны - много стрел.
Ну, так что? Заново в бой? Не спеши...
Кудри не любишь - режь - не жалей -
Что в душе брешь - залепи, забей.
Вены скорей на сталь- меняй -
Вены, волосы, память - меня!
Писем тобою не читаных - горы - тебе -
Нечитаных, писаных писем в ящик - мой.
Ничего не доказывай, в грудь не бей!
Наши колчаны полны - снова в бой!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-11 13:19:43 Генри
|
 |
Сурово...
Но хорошо.
|
2007-10-11 14:08:52 Юлия Сойка
|
 |
|
Генри, спасибо за внимание к моей скромной персоне... А по-поводу - СУРОВО... Да... Воинственно, я бы даже сказала...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|