Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2014 Дата публикации: 12.10.2007
то, через что прошла и с чем живу..
Я шла нарушив все преграды,
Переступая боль и страх,
С улыбкой брала и желала,
И отдавалась не любя.
Мне показалось на мгновенье,
Что обретаю высоту,
И с ветром я взмываю в небо,
И в невесомости парю.
Мне поклонялись тучи, звёзды,
Возвышена была, как Бог,
Но опустив глаза на Землю,
Слеза скатилась, как урок,
Мне послан был "не яркий" ангел,
Заставивший меня смотреть,
В его глаза, и усмехался,
Просил, кричал: "сумей прозреть".
И стоя, тихо, над ущельем,
Подняв ресницы к небу, вновь,
Я попросила лишь прощения,
Раскаявшись, ждала любовь.