СТРАННИК - Отврощение самого себя
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1996 Дата публикации: 13.10.2007Когда понимаю что был козлом но с собой ничего поделать не могу.
Я был груб, несправедлив
Понимаю заблуждался,
Я был слишком упрям
Когда за спиной твоей смеялся.
Понимаю, что не прав
Понимаю это я прекрасно
Верю, что ты меня простишь
Жаль но это всё напрасно.
Потерял тебя я навсегда
Как с игрушкой поступил с тобою
Вот такая я свинья
Что поделать если быть свиньёй я не могу другою.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-14 06:46:07 Dogma
Фраза в навзвании неправильно построена, она зависла между двух грамматически правильных вариантов:
Отвращение к самому себе
Отторжение самого себя
(Оба-одинаковые по смыслу)
И, "навсегда" - пишется вместе
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}