Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2185 Дата публикации: 14.10.2007
если что-то случается - этому должно быть объяснение. Если очень больно, а ты не понимаешь почему... - это любовь.
Посыпь меня крупой последней ласки.
Моим очкам так больно видеть сказки.
Мои часы идут, стирая дни.
Давай, топчи меня несчастным листопадом!
Ты идешь в рай, я скоро стану адом…
И c фото-
графий исчезают наши сны.
….
Прошу, сведи меня с ума! Пойду на крышу.
И мелом нарисую небо. Слышишь –
стреляй! Но мимо.
Промахнись, во имя «прошлых…».
Убей меня скорей иголкой-взглядом.
Но помни, что всегда я буду рядом -
Листком кленовым на твоих по-
дошвах…
Ваше мнение: