Левонець ММ - уже
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 2253 Дата публикации: 17.10.2007
Намедни солнце село
Как символ окончания обид
А ныне новый день проснулся.
В нём много можно сотворить
Я стану радоваться жизни,
А…Надоело мне грустить
Мне боле по душе смеяться
Чем в хмурых мыслях жизнь бродить
Люблю, взлетая в облака,
Быть вровень с горными верхами!
Я ветер облетевший все моря,
И нет мне дела до печали!
Пусть в ярких красках феерия,
Наполнит снова жизнь мою,
Я радостью и ликованием,
Открывши, душу напою!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-17 16:53:20 Ника Морозова
|
 |
Чуток сбился ритм в конце: "Пусть в ярких красках феерия,
Наполнит снова жизнь мою"....а так очень хорошо!
|
2007-10-17 17:49:58 Shooler
|
 |
|
Вот он, взгляд оптимиста! Душу напои, но не перестарайся.
|
2007-10-18 10:51:18 Таня
|
 |
|
Нравится!... особенно сравнение с ветром облетевшим все моря...вдохновляет, охота вдохнуть полной грудью!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|