мучения в любви, я считаю это эгоизм, прости, я конечно понимаю твои чувства в этом стихе, но моя мысль Настоящей любви передана в стихе Мне нравится когда ты не со мной..., почитай, может стих и слабенький, но смысл...
жду рецензии и как ты считаешь мучения и страдание мы ведь сами это выбираем... понимаешь о чем я?!
2006-12-15 13:03:42Торнадо
Здесь безысходность. Жизнь -хорошая школа. У Вас, Олег, всё впереди. Прочла Ваш стих, оставила своё отношение. Вы второй раз туда меня отправили, поэтому, не обижайтесь.