Очень приятно почитать иногда чужие стихи и осознать, что ты не один можешь испытывать подобные чувства - меня три недели назад бросила любимая, когда я болеле "свинкой", мне очень понравилось. :) Это стихи под настроение - под моё настроение. Не кручинся, девушка, главное, что ты осталась жива и вены твои целы. :)
Молодец, что написала. :)
2005-05-07 13:54:46Леди
возможно иногда главное сохранить себя...но в такие моменты просто не хочется жить,поэтому лишь карандаш и листок бумаги является отрадой,а затем дорожки слез от своих стихов и чувств...
Я права?твои стихи замечательны.