2007-10-21 19:55:45 AG
|
 |
Моя любимая песня. Спасибо. Голосую.))
Не могу начать слушать новый альбом З. Сравниваю с этой и выключаю. Может подскажите с какой начать?
|
2007-10-21 20:01:50 Marsianka
|
 |
|
Спасибо:) Я знаете, не подскажу, потому как воспринимаю Земфиру только до Вендетты. Из Вендетты мне мало что понравилось, а новый пока еще не покупала. Боюсь разочароваться:))) ну, это не по теме уже:) Там в форуме есть музыкальный топик:)
|
2007-10-21 20:17:44 ЧК
|
 |
|
Классно! Не знаю, что еще сказать... Ничего больше не скажу - перечитаю и запомню.
|
2007-10-21 21:16:07 kukla
|
 |
|
Оч здорово! Светло легко философично
|
2007-10-21 23:06:24 проказина ирина
|
 |
|
понравилось. стихотворение необычное. осень это самая настоящая пора любви и романтики-зрелой и спокойной. так что любить в холоде_можно!
|
2007-10-22 08:08:44 Ника Морозова
|
 |
|
Очень светлое и легкое стихотворение. Приятно читать, и приятно осознавать, что где-то, в одном мире с тобой, живут люди с такой тонко чувствующей и нежной душой. По существу: построение необычное, но читабельное, более того, завораживающее... Спасибо, шедевр.
|
2007-10-22 10:25:13 Andromeda
|
 |
|
Классссссс! :)))
|
2007-10-22 12:37:54 Marsianka
|
 |
|
Спасибо! Хорошо, что вы понимаете, приятно, что читаете:)
|
2007-10-22 17:49:13 Анге Лиди
|
 |
|
Очень приятно читать Тебя, Марси!!! Очень!!!
|
2007-10-22 18:13:24 Marsianka
|
 |
А мне приятно тебя видеть:)))
(видишь, я уже вылечилась=))
|
2007-10-22 19:29:19 katarina
|
 |
очень-очень хорошо!!!!
потрясающе
очень понравилось
что ещё сказать? одни эмоции
|
2007-10-22 20:48:24 olteya
|
 |
|
хорошо.
|