Алексей Кислицын - Хочу туда
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1849 Дата публикации: 23.10.2007
Хочу обратно, хоть на день...
Туда где свет, туда где тень,
Туда где папа - высоко,
Туда, где дышится легко...
Туда, откуда все пришли –
Где из газеты, корабли,
И высшим счастьем - карамель...
Туда... за тридевять земель
Где память до сих пор живет...
Где свет горит и мама ждет...
И плакать можно без стыда...
И за игрушку все отдать...
И где любовь - не страсть, не боль...
А просто мамина любовь...
И просто жить... а спать - так спать...
Туда хочу, где мог летать...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-23 08:12:46 Ника Морозова
Очень хорошо! Приятно было читать. Красиво, лаконично, нежно.
2007-10-23 09:19:07 kukla
Здорово! зАмечательно тронуло в самое сердце, мне так знакома эта тема...Чудесно.Особенно понравились строки про маммину любоаь..Супер. Только нельзя так сутра людей в грусть бросать..)))Эх..
2007-10-23 09:45:06 Олеся Пасечник
Стих понравился.... главное, что каждый хотел бы сейчас хоть на миг оказаться именно там, где светло и нет лжи!!!
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}