Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1919 Дата публикации: 27.10.2007
Люди - миллионы жизней прожитых попусту
Тысячи часов упитых досыта!!
Вы теряете суть, смысл и единую веру!
Вы были, и нет!!
Я теперь вам не верю!
Я теперь не пойму что вам всем люди нужно?
Для чего я живу, для любви иль для дружбы??
Для добра или зла??
Для понятий, для совести??
Или для роли, что люди играют из корысти!!
Миром правит лишь зло
Только доля сомнения вас спасает, едва оставляя в смятении.
Все что сделали вы,
Все что в жизни достигли вы,
это было, и нет!!
Люди!!!
Веру убили вы!!
Вы!! Чье доброе имя будет вписано в летопись!
Ах, зачем это все!
Эта лесть, эта ненависть!!
Вы хотели вина, пира, счастья, веселья!!
Только нет ничего
Мира нет
Вы разрушили!!
Ваше мнение: