Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2188 Дата публикации: 28.10.2007
нужно уметь уходить не оборачиваясь... даже если вы просто увольняетесь...
Я не умею уходить красиво,
Так, чтоб отрезать раз и навсегда.
Молю что мочи у судьбы спесивой,
Возможности взглянуть в твои глаза,
Еще хоть раз назначить тебе встречу,
Чтоб не услышать от тебя «Люблю»,
Чтобы понять в осенний этот вечер:
Меня «ушли», а я что-то «туплю»….
Ваше мнение: