Marsianka - ЛЕСТНИЦА (много...точие)
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2105 Дата публикации: 30.10.2007
Верните каждому свое. Отдайте каждому свое. Пусть все идут своим путем, приобретя утраты. Отдайте каждому свое. Верните каждому свое. И как-нибудь переживем конец цитаты. (Зимовье зверей)
На лестнице вверх посчитать бы ступеньки
Проскочить два пролета, сломав каблуки…
И потом на карачках, сбивая коленки,
дойти.
И найти колкий вечер, когда стали пылью
фотографии наши, с оскалами дней.
Не сойти бы с ума… и звездные крылья
стереть.
Сохранить бы от напасти в черных парадных
наши прошлые «были», и дальние «если»…
…Есть ступеньки. Есть лестница. Что еще надо
для песни?
…..
Только петь уж не хочется, слышишь?
Просто голос охрип и прочее….
Сквозь чердак поднимаюсь на крышу.
Я дошла, я нашла много...
точие…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-30 18:39:52 ЧК
|
 |
|
Как-то печально( Понравилось!
|
2007-10-30 20:40:03 domino
|
 |
|
@-->---
|
2007-10-31 12:04:01 Marsianka
|
 |
спасибо:)
|
2007-10-31 12:42:26 Andromeda
|
 |
|
Марсианочка, так отчаянно и грустно... Очень красивый стих!
|
2007-10-31 15:55:59 Анге Лиди
|
 |
|
"Сказки.... мои любимые.... не читаешь - не надо! Я топаю на крышу!.." Земфира
|
2007-10-31 17:17:37 Рика Ли
|
 |
больше похоже на песню. когда читала, мне прямо-таки ложились твои слова на какую-то музыку.
чудно, осмысленно, глубоко, молодец,
мерси,
|
2007-10-31 17:44:39 Marsianka
|
 |
на музыку? мммм, надо подумать:)
мурсиб и вам!
|
2007-10-31 23:01:55 Голос
|
 |
|
грустное, глубокое, по-осеннему тоскливое, красивое стихотворение.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|