Вообще мне понравилось. Есть в сложности и непонятности слов какой-то скрытый и особый смысл. Вот только чувство рифмы теряется. И похоже именно из-за желания сказать побольше "страшных" слов.:)
2003-11-03 17:28:50Dogma
И я так хочу-но не умею, ой...переела такой терминологиии....
для полного осознания стиха, может напишешь словарик ?? ((: хотябы мне в мыло (((:
2003-11-06 10:13:55Сама_по_себе
ок, допишу словарик, хотя особо желающие разобраться могли бы воспользоваться любым философским словарем:-)))
2003-11-25 13:21:46Dogma
Не в каждом философском словаре такие слова есть. И кое кто их может не так понять. Киргизы тебе вделят за манас с маленькой буквы (это их народный герой-поэт) И-честь тебе и слава! Первый раз в жизни вижу, что карма может дарить гармонию! Население склонно все проблемы сваливать на карму! Так что быть тебе не кшатрием а брамином...