JetMind - whoami
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 1907 Дата публикации: 31.10.2007
Возможно, мной легко манипулировать
Возможно, я живу здесь, как в тумане
Возможно, я люблю днем медитировать
А ночью погадать, что будет с нами
Возможно, во мне нет ни капли злости
Возможно, и добра там тоже нет
Возможно, я не жду кого-то в гости
А просто чай пью в дыме сигарет
Возможно, я люблю ночное небо
Возможно, и рассвет люблю встречать
Возможно, я уйду туда, где небыл
А может, здесь останусь ночевать
Возможно, для кого-то интересный
Возможно, для кого-то псих
Возможно, бесталанный и небрежный
А может я один из них?
Из тех людей, что ищут ярких снов
Что в одиночестве, почти что без друзей
Нет! Не людей! Скорее Человеков
Ведь люди это стадо из зверей...
Возможно, я один из них,
А может, все же зверь?..
29.10.2007
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-10-31 14:14:48 Andromeda
|
 |
|
"Тварь я дрожащая, или право имею?" - сомнения, присущие каждому человеку. Человеку...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|