Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1797 Дата публикации: 31.10.2007
...Мы утонули в озерах разврата,
Лишились чувств таких как – честь, мораль...!
Демонтаж
Мне кажется, что мир жестоким стал,
Что каждый рушит предела пьедестал!
И улыбаясь, идя по горам трупов,
В одной с которых – совесть потерял!
Давно постигли мы таинство насильства,
Желанье в жизни – с кем-то воевать.
Мы создаем машины для убийства,
Жизнь научила нас грязно побеждать!
Мне говорят, что победителей не судят,
Пусть будет он хоть повелитель зла.
Так значит мы не лучше его будем,
В душе такой сплошная гниль да тьма!
Мы запустили в дебрях свои жизни,
Сидим на цепях, как душа в аду.
Мы разрушаем природу постепенно,
Не интересно, что будет по-утру?!
Мы утонули в озерах разврата,
Лишились чувств таких как – честь, мораль!
И в голове нет мест для благомыслей,
Нам только хлеб да зрелищ подавай!
Ваше мнение: