Левонець ММ - Светит солнышко в окошке
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2081 Дата публикации: 1.11.2007
Светит солнышко в окошке,
По карнизу ходит кошка,
Соловей поёт на ветке,
Просыпаются все детки!
Новый день их ждёт хороший,
Подрастут они немножко,
Каши вкусной поедят,
Раз сильнее стать хотят.
Будут весело играть,
И науки изучать.
Радостнее станет всем
В этот новый, светлый день!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-01 20:21:06 BLUME
|
 |
|
Очень хорошо
|
2007-11-02 12:37:16 AndromedKa
|
 |
|
На конкурс бы... Для детей...
|
2007-11-02 17:30:07 BLUME
|
 |
|
Можно успеть
|
2007-11-02 20:52:45 Maxim
|
 |
|
спасибо BLUME и AndromedKa, но на сколько я понял туда можно только одно стихотворение
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|