2007-11-06 18:26:37 CIRIO
|
 |
|
СУПЕР!!!Гениально!Мне так знакома эта тема,я даже пробовала написать песню о том что хотелось бы услышать от любимого нежные простые слова...но не услышала,так как для него эти слова не такие уж простые...СПАСИБО!!!! :)
|
2007-11-06 18:41:13 Marsianka
|
 |
|
Спасибо:) знаете, иногда слова можно увидеть в глазах... но все же женщины пока еще любят ушами:)
|
2007-11-06 18:51:15 ЧК
|
 |
|
Какая прелесть!!! Очень-очень понравилось!!!=))
|
2007-11-06 19:28:21 Голос
|
 |
|
"И пальцы греют не слова – перчатки…" очень понравилось!
|
2007-11-06 19:36:21 olteya
|
 |
понравилось...
а мельница,смотрю,пользуется успехом;)
молодец.голос верно подметил - хорошая строчка
|
2007-11-06 21:20:27 Яровая Надежда
|
 |
|
Супер!!!! Невероятное стихотворение, эх мы,женщины, зря мы любим ушами, ведь иногда слова не нужны, просто тепло рядом с человеком...без слов...
|
2007-11-06 21:34:38 Andromeda
|
 |
|
Сначала похоже на крик отчаяния, потом - смирение. Очень хорошо передалось это настроение, может быть из-за нестандартной формы. Вобщем - понравилось.
|
2007-11-06 21:54:56 Marsianka
|
 |
Большое мерси, сударыни и сударь:)
Нужны слова! Нужны! Только честные:)
|
2007-11-06 23:42:25 kukla
|
 |
|
я все ждала, когда ж ты ,Марсианка, напишешь что-то новое. И вот сей день настал)) Мне понравилось очень здорово!)) Необыкновенно и проникновенно.Про пречатки супер, Согласна с Голосом)
|
2007-11-07 07:23:12 BLUME
|
 |
|
Все очень красиво и проникает в самую-самую душу. Только фраза -дрожь пробивает пульс и -как-будто бы под плетью, выбиваются из общей картинки. Мне они кажутся нестройными, диссонанс некоторый. 8-9, но очень красиво, без всяких.
|
2007-11-07 09:21:44 Андрей Паломник
|
 |
|
"Давай глаза завяжем, так виднее"... Нет слов. Восхитительно!
|
2007-11-07 10:28:25 Marsianka
|
 |
|
спасибушки за теплые слова и за замечания. Может и выбивается дрожь и плеть... не знаю. настроение просто такое было:)
|
2007-11-07 10:34:06 Оль Ма
|
 |
|
А я ближе к Паломнику:) Умничка!!!
|
2007-11-07 15:53:22 olteya
|
 |
|
это снова я;) спасибо за комменты к моим стихотворениям - рада,что тебе понравилось.что касается глагольных рифм и рифм вообще -так это нам у тебя поучиться надо,у тебя всегда здорово получается;)
|
2007-11-07 20:22:40 Marsianka
|
 |
|
пасибки:) это за меня. И не за что - за тебя:)
|