Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Marsianka - Что-то теплое 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2059
Дата публикации: 6.11.2007

Рассвета искал. Ушел невредим. Меня целовал не ты ли один? ("Мельница")

Скажи мне что-то теплое, прошу!

Верь - эта сень холодна на самом деле!
И чай жасминовый давно уже не греет…

И пусть – банально. Лишь пять букв.
В конце есть Ю.


Несложно догадаться! Умоляю!

Замерзли руки. Дрожь пробила пульс!
Порвется нить - я больше не вернусь…

Ведь кто-то должен взять ключи тебе
от рая!


Давай глаза завяжем, так виднее -

кто прав, кто виноват, и кто в ответе.
Что ты молчишь, как-будто бы под плетью?

Кроссворд простой. Уж вьется полночь.
Ну, скорее!

………………

…. и так всегда…..

………………

Умчались дни, оставив отпечатки.
В моих глазах теперь сплошные опечатки…
И пальцы греют не слова – перчатки…

Ты
не
сказал.
Я
не
смогла
простить.



Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-11-06 18:26:37 CIRIO
    Пожаловаться администрации на комментарий
        СУПЕР!!!Гениально!Мне так знакома эта тема,я даже пробовала написать песню о том что хотелось бы услышать от любимого нежные простые слова...но не услышала,так как для него эти слова не такие уж простые...СПАСИБО!!!! :)

    2007-11-06 18:41:13 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо:) знаете, иногда слова можно увидеть в глазах... но все же женщины пока еще любят ушами:)

    2007-11-06 18:51:15 ЧК
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Какая прелесть!!! Очень-очень понравилось!!!=))

    2007-11-06 19:28:21 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "И пальцы греют не слова – перчатки…" очень понравилось!

    2007-11-06 19:36:21 olteya
    Пожаловаться администрации на комментарий
        понравилось...
    а мельница,смотрю,пользуется успехом;)
    молодец.голос верно подметил - хорошая строчка

    2007-11-06 21:20:27 Яровая Надежда
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Супер!!!! Невероятное стихотворение, эх мы,женщины, зря мы любим ушами, ведь иногда слова не нужны, просто тепло рядом с человеком...без слов...

    2007-11-06 21:34:38 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Сначала похоже на крик отчаяния, потом - смирение. Очень хорошо передалось это настроение, может быть из-за нестандартной формы. Вобщем - понравилось.

    2007-11-06 21:54:56 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Большое мерси, сударыни и сударь:)
    Нужны слова! Нужны! Только честные:)

    2007-11-06 23:42:25 kukla
    Пожаловаться администрации на комментарий
        я все ждала, когда ж ты ,Марсианка, напишешь что-то новое. И вот сей день настал)) Мне понравилось очень здорово!)) Необыкновенно и проникновенно.Про пречатки супер, Согласна с Голосом)

    2007-11-07 07:23:12 BLUME
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Все очень красиво и проникает в самую-самую душу. Только фраза -дрожь пробивает пульс и -как-будто бы под плетью, выбиваются из общей картинки. Мне они кажутся нестройными, диссонанс некоторый. 8-9, но очень красиво, без всяких.

    2007-11-07 09:21:44 Андрей Паломник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "Давай глаза завяжем, так виднее"... Нет слов. Восхитительно!

    2007-11-07 10:28:25 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        спасибушки за теплые слова и за замечания. Может и выбивается дрожь и плеть... не знаю. настроение просто такое было:)

    2007-11-07 10:34:06 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А я ближе к Паломнику:) Умничка!!!

    2007-11-07 15:53:22 olteya
    Пожаловаться администрации на комментарий
        это снова я;) спасибо за комменты к моим стихотворениям - рада,что тебе понравилось.что касается глагольных рифм и рифм вообще -так это нам у тебя поучиться надо,у тебя всегда здорово получается;)

    2007-11-07 20:22:40 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        пасибки:) это за меня. И не за что - за тебя:)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка