Aлиса Десперадос - Диалоги
Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 2364 Дата публикации: 24.2.2005
ДИАЛОГИ
- Приветик!
- Здравствуйте!
- Вы такой умный!
- Вы такая красивая!
- Пойдём, погуляем?
- Пойдём!
- Как красиво в парке, как тихо и как безлюдно, никого вокруг, только листья падают. Мягкие, наверное.
- Действительно, мягкие.
- О, дорогой, какой ты нежный:
- Какая у тебя красивая грудь, какая ты классная внутри:
- Да, дорогой:
- Да, дорогая:
- Привет!
- Привет! Что случилось?
- Я беременна.
- ?...
- Мне не нужны твои деньги, ребенку нужен отец.
- Зачем тебе фата? Такие красивые волосы закрывать.
- А это уже не твое дело.
- Как это не моё?
- Так.
- Опять пьяный пришел?
- Ну, дорогуша, тут такое дело.
- Знаю я твоё дело, скотина, лучше б работать пошёл бы на нормальную работу.
- Что тебе ещё не хватает?
- Сам знаешь. Как я могла выйти замуж за такого урода!
- Документы подписали?
- Да, тебе нихрена. Дом, машина, дети - всё мне. А ты иди ищи другую дуру.
- Гадюка.
- Придурок.
- Приветик!
- Здравствуйте!
- Вы такой умный!
- Вы такая красивая:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-02-24 14:46:23 Ричард
К счастью, не всё уж так плохо. А идея краткого рассказа в диалогах мне понравилась - браво! Главное как точно подмечено! Что-то подобное было у Зараяна, кажеться Альфа и Омега...
2005-02-24 15:56:27 Серый ,Волк
Забавно, но факт. Хочу отметить, что первой начинает разговор ОНА.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}