Отлично! Я почитала все Ваши сонеты. По-моему, проба пера прошла удачно. :)) По форме действительно классический сонет, а по смыслу действительно !философская! лирика, а не претензия на философскую лирику.
2007-11-13 13:39:26Владлен Ко
Привет, давно не виделись. Уменьшилась Андромеда? :) Спасибо за отзыв. Респект!