Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произведений. Как Вы успели заметить, в новинках умещается только 25 постов, а все хотят быть прочитанными.
С надеждой о понимании.
2007-11-14 08:31:32Владлен Ко
да забей , ника!
2007-11-14 10:23:35AG
Уважаемый автор, я полностью поддерживаю Нику. Что значит ваш возглас? Если Вам плевать на остальных, то это Вас не красит. Если таким образом Вы показываете, что не имеет значение заметят ли Вас и Ваши творения, то зачем Вы их сюда выкладываете?
Или это громкий выкрик относительно общей концепции уважения к ближним?
З.Ы. Творчество у Вас приятное.
2007-11-14 11:04:15Владлен Ко
к сожалению не знаю как написать адресно уважаемым Нике Морозовой Хранителю новинок и AG, приходится писать себе в комент. Так вот, - помню времена, когда по 10-20 стихов одного автора выкладывалось! И на него все шикали, и я тоже :). Конечно, это было неудобно и я с вами обоими (обеими) согласен. Миссия хранителя новинок ответственна и полезна. (А дальше ещё страница текста в том же духе) Мой возглас значит, что я пребывал в благодушно-сонном настроении морозным ноябрьским утром. Я их (стихи) сюда выложил, т.к. давно ничего не выкладывал и не знаю когда модераторы Либры умерщвляют пропавших авторов, а терять страничку на Либре не хочу ( и еще страница на эту же тему) Если кто-то обиделся, поверив в свои слова о том что мне "плевать на остальных" и "относительно общей концепции", то советую их пересмотреть и впредь воздерживаться от поспешных суждений - это сослужит Вам хорошую службу в будущем. Респект всем и мир! Не судите...