Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1909 Дата публикации: 14.11.2007
метро,понимание,что не ускорить ход поезда и не замедлить галоп времени,
просто оправдание в опоздании
Дыханье избито, злоба во взгляде,
Спокойсва нет, не придёт.
Развеет ветер волос пряди,
Она спешит, бежит, плывёт.
Проходит миг, минуты скачут.
Ей не успеть, время стечёт.
"Я опоздала..."-сердце плачет,-
"ведь не дождется, он уйдёт"(((
Ваше мнение:
Ну и пусть валит!!! Если не может подождать!! Над стихом нужно ещё работать. Во-первых, закинуть в ворд и нажать волшебную кнопочку F7. Во-вторых, на мой взгляд, (пусть это говорят все и это банально) - глагольные рифмы выглядят примитивно. Стих понравился тем, что всего в 8 строчках автору удалось передать настроение, атмостферу, обстановку. Очень ярко себе представила всё.