2007-11-14 16:14:00 Анге Лиди
|
 |
|
м-м-м-м... страждуще!.. Жаль вампирчика:)
|
2007-11-14 16:17:49 Анге Лиди
|
 |
|
Семерочка пока. Над формой бы поработать нужно.
|
2007-11-14 16:35:27 olteya
|
 |
плохо..совсем...попсово....над формой - и всем сопутствующим - действительно еще пахать и пахать.....
удачи)))готика - не самое простое направление
|
2007-11-14 17:23:46 BLUME
|
 |
просто и наивно в смысле совсем просто оценка терпимо
но пытайтесь очень хорошие задатки есть. следует избегать простонародных выражений типа схоронюсьЯ и струится С ее взгляда Из конечно предпочтительнее всеЖ таки литература - дело тонкое, как и Восток. ШЮтка .
|
2007-11-14 17:56:06 LOVIK
|
 |
|
не судите уж строго, на первых этапах...)))стараться буду))) даже в таком сложном и непосильном мне стиле))
|
2007-11-14 18:10:39 BLUME
|
 |
|
все нормально дерзайте смелостью берут города
|
2007-11-14 19:14:27 Снегина
|
 |
|
Очень красивый образ. Вечное противоречие добра и зла, света и тьмы. С превеликим удовольствием прочту, что-либо еще написанное Вами в этом стиле.
|
2007-11-14 19:28:43 LOVIK
|
 |
|
спасибо больште)) буду исправляться,творить и требовать критики))
|
2007-11-16 13:22:26 CTPAHHuK
|
 |
Да не слушай ты их, не важно какие слова ты используеш, главное что ты пытаешься передать. Работай над восприятием, а не над стилем, самовыражение гораздо важнее общей точки зрения.
Танцуй так как будто тебя никто не видит (с) Народные выражения :)
|
2007-12-16 21:06:20 LOVIK
|
 |
2007-11-16 13:22:26 CTPAHHuK
спасибо!!))) добрая душа))) целую щочку
|