2007-11-14 16:51:49 А.Л.
|
 |
|
Гениальная песенка
|
2007-11-14 16:55:15 AndromedKa
|
 |
|
Супер! Кроме оригинальной формы ещё и афоризм чуть ли не в каждой строфе, совокупность которых рисует неповторимый узор твоих мыслей.
|
2007-11-14 17:12:06 BLUME
|
 |
прикольно понравилось мысли и образы очень чувственны и осязаемы хотя просты
шедевр
|
2007-11-14 17:28:04 olteya
|
 |
оч понравилось))0ты - настоящая умница!!!всегда хорошо пишешь!!
ууу, талантище))
|
2007-11-14 17:31:43 Рика Ли
|
 |
здоровски, одно из твоих лучших, Марси :) безумно креативно :)
мерси за такую приятность от прочтения :)
|
2007-11-14 17:45:41 AG
|
 |
|
ген шед уже нажала раза три. а эти "агония" и "буду не собой" не отпускают.....
|
2007-11-14 17:48:27 AndromedKa
|
 |
|
АG, номинируй в классику! :))
|
2007-11-14 18:19:13 AG
|
 |
|
да мне за марси грустно стало.
|
2007-11-14 18:44:22 Marsianka
|
 |
Спасибо!!!! (честно не ожидала таких лестных отзывов). От всего-всего, что у меня еще осталось, искренне благобдарю вас всех за то, что вы есть!
(и, ну что носы повесили, все будет хорошо... у всех!:))))
|
2007-11-14 19:14:14 Голос
|
 |
|
Геншед поставил еще будучи на работе:) теперь пишу рецензию! браво! сильное стихотворение! соглашусь с Рикой - одно из твоих лучших. супер)
|
2007-11-14 22:00:39 Marsianka
|
 |
|
Ой, ты меня расстрогал:) (тут я стою и скромно топчу ножкой=)
|
2007-11-14 23:00:30 Яровая Надежда
|
 |
|
Я конечно все таки больше сторонница классики и классической формы) но стихотворение в общем понравилось, хотя не скажу, что лучшее Ваше) Интересная форма, соглашусь с тем, что креативно, но под настроение, надо попасть на его волну)
|
2007-11-15 14:06:01 Marsianka
|
 |
|
Надежда, спасибо Вам, а то я уже стала пугаться, так захвалили:) (просто, когда говорят, что ты написала лучшее стихотворение - это немного жутковато, потому что некуда расти, хотя и приятно, не скрою. А Вы меня успокоили:)
|
2007-11-15 14:56:46 BLUME
|
 |
|
2 Marsianka - не захвалили а правда стих чудесный А пределу нет совершенства не переживайте мы растем все вместе
|
2008-08-05 22:03:32 Жанна Кельман
|
 |
|
Ах, как просто, как дивно... И как сложно - Боже, как наша жизнь...
|