Серёгин - Глаза...
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 2016 Дата публикации: 14.11.2007
Глаза…
Темнота… не видно ничего,
Они окутаны все тёмной пеленою…
Глаза, глаза… за что же вы, за что,
Растаяли, как тает снег весною..?
Когда-то были ярки и светлы,
Горели жизнью и цветами полевыми!
Теперь… остались только две дыры,
Заполненые мыслями гнилыми...
Глаза, глаза... я видел вас!
А если видел, значит – не забуду!
Из вас тогда струился лёгкий джаз,
Теперь безмолвие из дыр кричит повсюду...
Вы мне подайте знак какой-нибудь,
Где вас найти за дикой чернотою?!
Глаза, глаза... за что же вы, за что,
Растаяли, как тает снег весною..?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-14 21:00:08 LOVIK
|
 |
|
задевает...низкий поклон творцу... с удовольствием читаю ваши строки
|
2007-11-15 14:19:19 kassiopeya
|
 |
|
Довольно интресно написанно и хорошо, но вот очень уж писсемистично...
|
2007-11-15 15:08:08 BLUME
|
 |
|
ничего так да пессимизм так и прет 7-8
|
2009-06-03 20:58:27 deretto
|
 |
раз уж читать, - то читать!
если честно, из датированного 2007 (2008) это единственное, что понравилось. образы интересные у Вас - это не отнять )
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|