LOVIK - Неразбериха
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 2010 Дата публикации: 15.11.2007
мысли бродили в запретных комнатах
Ведь нет проблемы зла-добра,
нет в судьбах черно-белых пятен.
Есть серость в красочных домах,
и сквер так радостно печален.
Есть холод жарких ночью улиц,
и мир в кровавых раньше странах.
Есть страх навек безмолвных лицах
от слов в давно заживших ранах.
15 ноября 2007 года
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-15 17:09:47 BLUME
|
 |
неплохо 8
только рифма лиц-улиц чуть-чуть не та теряется ритм нарушается общая картина
|
2007-11-15 17:21:58 LOVIK
|
 |
|
(бьюсь головой об стену) спасиб)) от вас и такая оценка много значит)))
|
2007-11-15 17:37:21 BLUME
|
 |
да чего уж там я не волшебник я ТОЖЕ учусь
не за что
А никто не видел как я покраснела?
|
2007-11-15 17:46:50 LOVIK
|
 |
|
я виделЬ...но никому не скажу...(некая будет общая тайна)...
|
2007-11-15 17:49:39 BLUME
|
 |
|
ОК )))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|