Класно, понравилось. Что то в этом есть, что касается и меня (и тоска бывает, и гитарку имею, и могу быть безкорыстный, и своя мелодия также в сердце есть).
Ребята, огромная вам всем благодарность за хорошие слова... Они очень нужны художнику, ведь поэт - это тот же художник... Картины и первого и второго нужно почувствовать душой, чтобы понять состояние автора и ощутить их смысл... И ещё: ребята, у меня к вам будет маленькая просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ, мне так более привычно. Удачи вам всем!
2007-11-18 13:46:49BLUME
любви бескорыстной, искренней, преданной,
- длинно укоротить бы
ну в общем шероховатости есть и в ритме и в рифме они отвлекают от САМОГО стиха. Но понравилось общее настроение.
Оцениваю хорошо (в принципе)